Состязания в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком прошли в городе Долгопрудный
Состязания в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком прошли в городе Долгопрудный
Побороться за призовые места и показать свою силу приехали более 240 лучших спортсменов из 12 регионов России. Победители получили право участвовать в Чемпионате и первенстве России, который пройдёт в начале мая в городе Кемерово.
По итогу золотыми медалями были награждены мастера спорта России Руслан Нестеренко и Халирбагин Халирбагинов, а также кандидаты в мастера спорта Дмитрий Сечин и Тимофей Буряков. Серебряным медалистом стал мастер спорта России Шамиль Халирбагинов. Помимо этого, Руслан и Дмитрий награждены специальными призами за лучшую технику.
«Поздравляю ребят и тренера Алексея Владимировича с таким результатом. Только вперед! Молодцы!» — поздравил спортсменов глава района Николай Нестеров.