Ремонт дороги в селе Заречье-Первое Белгородской области планируется завершить к середине октября

На эти цели выделено более 5 млн рублей из регионального бюджета

21 сентября 2022 10:10
Поделиться:

Уже выполнен срез нижнего асфальтобетона фрезой, дорожники уложили верхний слой покрытия. Сейчас займутся укреплением и планировкой обочин.

«Дорожные работы ведутся в соответствии с муниципальным контрактом в рамках программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Грайворонского городского округа на 2022 год», – рассказал заместитель главы администрации Грайворонского горокруга – начальник управления строительства, транспорта, ЖКХ и ТЭК Роман Твердун.

Напомним, что автодорога Белгород – Грайворон – Козинка с подъездом к селу Заречье-Первое является дорогой областного значения. Заказчиком выступает Министерство автомобильных дорог Белгородской области, все работы выполняет ООО «Белзнак».

Источник: пресс-служба администрации Грайворонского городского округа