Новоскольская семья стала победителем регионального конкурса «Крепка семья – крепка Россия»

Диплом победителей многодетным Бычковым вручил губернатор области Вячеслав Гладков  

7 сентября 2022 09:10
Поделиться:

Сергей и Елена в браке уже чуть более 15 лет. Оба родились и всю жизнь живут на территории Белгородской области. Супруги воспитывают троих сыновей и дочь. Вместе построили дом, заложили сад, в котором при рождении каждого из детей высаживали дерево.

Патриотическому воспитанию детей супруги уделяют особое внимание. Глава семьи – ветеран боевых действий, служил в Чечне. Старшие сыновья Бычковых – курсанты военно-патриотического клуба «Гранит». В период пандемии в составе волонтёрских организаций вместе с отцом они доставляли продуктовые наборы пожилым жителям региона.

Вся семья серьёзно увлекается спортом. И родители, и дети принимают активное участие в общественной жизни Новооскольского городского округа, уборку и наведение порядка на набережной реки Оскол, которая находится неподалёку от их дома, считают своей прямой обязанностью.

Источник: пресс-служба администрации Новооскольского городского округа