Капремонт детского сада №35 на улице Губкина в столице Белгородской области будет завершён до конца года

На работы из областного бюджета выделено 89 млн рублей

17 августа 2022 18:51
Поделиться:

Ремонт здания, построенного в 1986 году, завершён на 60%. Сейчас строители монтируют кровлю, утепляют фасад и проводят внутренние отделочные работы.

На очереди - благоустройство прилегающей территории. Будет обновлено 13 павильонов, спортивная площадка, установлены автогородок, музыкальная и метеоплощадки, создана рекреационная зона.

Пооноятью объект будет готов в декабре. На время работ 232 воспитанника распределены по другим дошкольным заведениям.

Напомним, что в 2022 году по поручению губернатора области Вячеслава Гладкова в Белгороде начался ремонт 12 школ и 10 детских садов. Часть объектов сдадут уже в этом году.

Источник: пресс-служба администрации города Белгорода