В Белгородской области прошёл «Парад Арбузов»

Гастрономический фестиваль организовали в хозяйстве Шляховых Корочанского района

15 августа 2022 16:05
Поделиться:

Яркие впечатления, красочные костюмы, вкусная еда и отличное настроение  присутствовали на арбузном поле Шляховых, где состоялся невероятный гастрономический праздник от организаторов Кукуруза fest. И всё это было посвящено ему – спелому, сочному, ароматному арбузу, где были тонны этой сладкой ягоды.

Абсолютно всех гостей праздника угощали арбузами и мороженым. Также организаторы проводили конные прогулки и экскурсии по местам сбора ягоды. Арбузы гостям доставались прямо с грядки.

«Гости мероприятия, которых собралось очень много, наслаждались живой музыкой и концертной программой, дети были заняты аниматорами и конкурсами, а также все желающие могли приобрести вкусные освежающие напитки и попробовать мастерскую кухню от профессионального шеф-повара. Праздник получился по-настоящему масштабным и вкусным!», – отметил глава Корочанского района Николай Нестеров.

Источник: пресс-служба администрации Корочанского района