Районы и городские округа Белгородской области завершают месячник благоустройства

На всех территориях в преддверии майских праздников прошли субботники и экологические акции

29 апреля 2021 12:40
Поделиться:
На этой неделе яковлевцы завершили уборку городского округа. Во время завершающего месячник субботника покрасили бордюры в городе Строитель и в посёлке Яковлево. Кроме того, очистили мусор вдоль федеральной автомобильной дороги М-2 «Крым».

В апрельских акциях, проведенных в рамках месячника благоустройства, участвовали работники культуры, жилищно-коммунальных служб, сотрудники бюджетных и социальных организаций, управлений сельских поселений городского округа. Местные жители убирали дворы многоквартирных домов и свои приусадебные участки.

Напомним, о старте в регионе месячником добровольного служения Белгородской области в начале апреля объявил глава региона Вячеслав Гладков. Субботники за это время прошли во всех муниципалитетах региона.

Пресс-служба администрации Яковлевского городского округа