В преддверии новогодних праздников исполнилось желание школьницы из села Никитовка Красногвардейского района

Елизавета Бабичева мечтала о новом планшете

29 декабря 2020 11:38
Поделиться:

Красногвардейский район присоединился к акции «Елка желаний» Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Декабрьский день стал незабываемым для юной жительницы села Никитовка Елизаветы Бабичевой. Не так давно она написала письмо на сайт проекта с просьбой подарить ей новый планшет, который так необходим для обучения.

С подарком к Елизавете прибыли глава администрации района Игорь Бровченко и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Поздравляя Лизу с наступающими праздниками, Игорь Николаевич пожелал ей счастья, дальнейшей веры в чудеса и отличных успехов в школе.

Мама девочки Оксана Бабичева рассказала гостям, что дочь написала своё желание на сайт проекта, когда проходила очередной курс реабилитационных мероприятий.

«Моя дочь обучается в четвёртом классе Никитовской средней школы имени А.С. Макаренко. У нас был компьютер, с которым мы очень продуктивно работали в период дистанционного обучения, но он сломался. Узнав из телевыпусков новостей о такой акции, решили попытать своё счастье. Как видите, чудеса бывают», – поделилась Оксана Бабичева.

Пресс-служба администрации Красногвардейского района