В Прохоровском районе состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты

Теперь они будут помогать сотрудникам белгородской Госавтоинспекции

12 ноября 2018 15:53
Поделиться:

В Прохоровский район поздравить школьников с важным статусом приехали начальник УГИБДД УМВД России по Белгородской области полковник полиции Николай Смоляков, ветераны и лучшие кадеты ГИБДД.

Перед началом церемонии участники почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к мемориалу "Звонница". Церемония посвящения в кадеты началась строевым смотром и принятием присяги. Школьники получили удостоверения юных инспекторов дорожного движения от начальника УГИБДД, пообещав с честью нести звание кадета Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Поздравляя юных помощников, Николай Смоляков отметил важность преемственности поколений и выразил надежду на то, что благодаря совместным усилиям кадетское движение на территории региона будет активно развиваться.


        Пресс-служба администрации Прохоровского района