Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Белгородской области

Оно прошло в режиме видео-конференц-связи

22.11.2017
Поделиться:

25 октября 2017 года под председательством Губернатора Белгородской области Евгения Савченко в режиме видео-конференц-связи проведено заседание антитеррористической комиссии в Белгородской области, в котором приняли участие:

  • члены антитеррористической комиссии области;
  • руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области, хозяйствующих субъектов;
  • главы администраций муниципальных районов и городских округов, члены антитеррористических комиссий муниципальных образований области, заинтересованные лица (в студиях городов и районов).
В рамках вопросов повестки дня прошло обсуждение актуальных проблем, связанных с комплексным обеспечением безопасности в регионе.

По вопросам повестки дня выступили руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области, хозяйствующих субъектов.

По итогам заседания выработаны решения, направленные на повышение организации и совершенствования работы по профилактике терроризма и экстремизма на территории Белгородской области.



Информация аппарата АТК в Белгородской области