Прохоровцы показали отличные результаты в межрегиональном турнире смешанных единоборств

Двое воспитанников Прохоровской детско-юношеской спортивной школы заняли первые места в своих весовых категориях

11 Января 2019 14:59 Прохоровский район

Турнир "BELGOROD ABSOLUTE FIGHTING", по правилам смешанных единоборств, был организован в школе смешанных единоборств №1 города Белгорода.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Курской, Липецкой и Белгородской областей. Прохоровский район был представлен двумя бойцами отделения спортивной борьбы Детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Евгения Завгороднего.

По итогам турнира прохоровец Самир Исаев провел три поединка, в которых одержал победы и стал первым в весовой категории 61,2 кг возрастной группы 2001–2003 годов рождения. Его земляк Кирилл Гулин победил в четырёх поединках и занял первое место в весовой категории 70,3 кг в той же возрастной группе.