Новости

31 Декабря 2013, Вторник
Первые лица области поздравляют белгородцев с наступающим Новым Годом!
31 Декабря 2013
Малое и среднее предпринимательство является одним из самых перспективных и динамично развивающихся секторов экономики. Сегодня в данном секторе трудится более 180 тыс. человек или каждый четвертый трудоспособный житель области, из них на малых предприятиях - 105 тыс. человек, в сравнении с 2003 годом численность работников выросла почти в 3,7 раза. Оборот малых и средних предприятий оценивается в объеме 260 млрд рублей, что составляет 24% в обороте всех предприятий области.
31 Декабря 2013
Дорогие друзья!
Новогодние и рождественские праздники дарят нам тепло и свет, прибавляют силы и мудрости, и, главное, объединяют родных, коллег и друзей.
31 Декабря 2013
Губернатор области Евгений Савченко провел последнее в уходящем году совещание с участием членов регионального Правительства по рассмотрению текущих вопросов.
30 Декабря 2013, Понедельник
Работа по созданию Специального учреждения для временного содержания иностранных граждан, подлежащих административному выдворению либо депортации, началась в Белгородской области с 01 ноября 2002 года, с момента вступления в силу Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
30 Декабря 2013
По итогам 2013 года должностными лицами управления лесами Белгородской области и ОКУ-лесничеств выявлено 669 фактов нарушения лесного законодательства.
30 Декабря 2013
Евгений Савченко направил на имя Губернатора Волгоградской области Сергея Боженова телеграмму, в которой выразил соболезнования родственникам погибших в произошедших терактах.
30 Декабря 2013
В рамках Послания Федеральному Собранию Президент Владимир Путин четко обозначил меры, необходимые для активного развития страны во всех сферах. Особое внимание было уделено выполнению Указов Президента от 7 мая 2012 года. Одним из главных направлений реализации Указов является повышение заработной платы работников образования, культуры, здравоохранения и социальной защиты населения.
Посмотреть только областные новости
Посмотреть только новости в районах