Результаты регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой эффективности"

Награды победителям вручат в торжественной обстановке в сентябре текущего года

14 Сентября 2017 15:31

За достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач награждены дипломами победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности": 

в номинации "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы":

1 место – ООО "Рудстрой", г. Губкин;

2 место – ОАО "Газпром газораспределение Белгород", г. Белгород;

3 место – АО "Лебединский ГОК", г. Губкин;

в номинации "За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы" - отсутствуют победители и призеры;

в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы":

1 место – АО "Мелстром", Белгородский район;

2 место – ООО "Рудстрой", г. Губкин;

в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы":

1 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад № 7", Ракитянский район;

2 место – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области, г. Алексеевка;

3 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1" общеразвивающего вида, Ракитянский район;

в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы":

1 место – филиал публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Белгородэнерго", г. Белгород;

2 место – АО "Оскольский электрометаллургический комбинат", г. Старый Оскол;

3 место – АО "Лебединский ГОК", г. Губкин;

3 место – ОАО "Газпром газораспределение Белгород", г. Белгород;

в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы":

1 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 2 г. Алексеевки;

2 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная Незнамовская школа", Старооскольский городской округ;

3 место – муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад № 35 "Родничок"  г. Губкин;

в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы":

1 место – ЗАО "Алексеевский бекон", Алексеевский район;

в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы":

1 место – областное государственное автономное учреждение здравоохранения "Санаторий "Красиво", Борисовский район;

2 место – федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", г. Белгород;

3 место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 59 города Белгорода, г. Белгород;

в номинации "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы":

1 место – ООО "Полисинтез", г. Белгород;

в номинации "За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы":

1 место – управление социальной защиты населения администрации Корочанского района, г. Короча;

2 место – государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Новооскольский дом-интернат для престарелых и инвалидов", г. Новый Оскол;

в номинации "Малая организация высокой социальной эффективности" - отсутствуют победители и призеры;

в номинации "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности":

1 место – АО "Лебединский ГОК", г. Губкин;

2 место – АО "Оскольский электрометаллургический комбинат", г. Старый Оскол.